Организация

Издательский дом ФФ Медиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Издательский дом ФФ Медиа

ООО «Издательский дом «ФФ Медиа» это -

1. Деловой журнал Vademecum - адресован профессионалам индустрии здравоохранения, а также всем, кто интересуется  этой отраслью, суммарный объем экономики которой составляет более 2 трлн рублей.

Это  независимое издание, которое строит работу в соответствии с лучшими стандартами российской и международной деловой журналистики.

Vademecum освещает различные аспекты реализации государственной политики в области охраны здоровья, а также  рассматривает фармацевтическую и медицинскую отрасли как активный и быстрорастущий рынок, который вызывает все  больший интерес у представителей инвестиционного сообщества.

2. Vademec.ru – деловое интернет-медиа об индустрии здравоохранения.

Vademec.ru формирует картину дня для аудитории, заинтересованной в событиях и трендах этого рынка.

Портал Vademec.ru, так же как и бумажный  Vademecum, делает ставку на производство эксклюзивного контента о бизнесе и госрегулировании в сфере охраны  здоровья, но вместе с тем выстраивает коммуникации с массовой интернет-аудиторией.

3. Аналитический центр Vademecum – самостоятельное подразделение издательского дома, специализирующееся на  исследованиях в области индустрии здравоохранения. Аналитики Vademecum изучают два крупнейших сегмента индустрии: медицинский и фармацевтический бизнес, а  также особенности госрегулирования в этих сферах.

4. Конференции Vademecum – отдельное направление деятельности FF Media.  Ежегодно издательский дом проводит не менее 5 крупных отраслевых мероприятий, собирающих до 300 делегатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.