Организация

ООО СК Профмонтаж

4,4
Организация

ООО СК Профмонтаж

ООО «СК - Профмонтаж» - это строительный холдинг,выполняющий полный спектр услуг по реконструкции и строительству зданий. Объекты СК-Профмонтаж расположены на территории Российской Федерации от Сахалина до Крыма .

Благодаря профессионализму наших сотрудников Компания ООО «СК «ПРОФМОНТАЖ» готова в любое время выполнять все виды общестроительных работ. Среди наших заказчиков есть крупные государственные  и региональнае  бизнес-структуры.

В настоящее время Компания активно развивается. В практику управления внедряются современные технологии и практики. Двигателями изменений, конечно же, являются наши сотудники. Успешность сотрудников в Компании определяется профессионализмом, ответственностью, реальным вкладом в достижение результата. Мы ценим инициативу, порядочность и позитив.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2020
Не курорт, конечно. Но работа лучше того, где я раньше был. Раньше мне даже рабочего места нормального не предоставляли. Даже оборудование свое приносишь. Тут оборудованием обеспечили. если вдруг какая поломка или еще что-то, этим профильные спецы занимаются. не говорят, что это мои проблемы. В целом, эту компанию советую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.